Фотофакт: Лукашенко поехал мочить ноги в Персидском заливе вместе с Колей

ДР / МВ, belsat.eu
6 ноября 2019, 18:40
Официальная встреча белорусской делегации с премьер-министром ОАЭ. Фото البيان
Снимков с младшим сыном главы Беларуси официальные отчеты его пресс-службы крупным планом не показали. Однако Лукашенко-младшего хорошо зафиксировали объективы местных журналистов.

До последнего времени было не известно, взял ли на этот раз Александр Лукашенко с собой Николая.

Глава Беларуси находится в Объединенных Арабских Эмиратах с 31 октября. 5 ноября прошла его первая официальная встреча, на которой присутствовали также Виктор и Николай Лукашенко. Что он делал раньше – точно не известно. Вероятно, мочил ноги в Персидском заливе вместе с сыновьями.


Известно, что Лукашенко улетел в заграничную командировку утром 31 октября. То есть Николай снова прогулял как минимум один день в школе.

Многократно Лукашенко критиковали за то, что он отрывает подростка от учебы. Вместо занятий Николай дарил подарки Владимиру Путину и первой леди Китая, пожимал руку Папе Римскому и собирал арбузы в президентской усадьбе.

Какие подарки олигархи дарили Коле Лукашенко: И что дарит сам Николай
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Фотофакт: Лукашенко поехал мочить ноги в Персидском заливе вместе с Колей