Макей приехал на раздачу бесплатных бургеров от Тимати

Роман Протасевич, Еврорадио
8 ноября 2019, 12:32
Фото: Роман Протасевич, Еврорадио
7 ноября министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей приехал на раздачу бесплатных бургеров в жилом квартале "Маяк Минска".

Кафе Black Star Burger, которое проводит эту акцию, недавно открылось в ТЦ Dana Mall, который находится неподалёку. Бургерной владеет российский рэпер Тимати, а Dana Mall и "Маяк Минска" — девелоперские проекты сербских бизнесменов братьев Каричей.


На площади перед "Маяком Минска" собралась огромная толпа. Там организована шоу-программа, люди ждут Тимати, который собирался раздавать бургеры лично. А Владимира Макея фотограф Еврорадио заметил в вип-зоне.



Совсем недавно Владимир Макей проводил время в компании другого российского артиста — Филиппа Киркорова. По словам министра, сначала дружить стали их дети. А потом Филипп решил приехать в Минск на творческий вечер жены Макея, белорусской актрисы Веры Поляковой.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Макей приехал на раздачу бесплатных бургеров от Тимати