Самолет из Минска столкнулся с другим авиалайнером в Шереметьево

UDF.BY
15 ноября 2019, 13:08
Фото: СК РФ
Авиалайнер Airbus A-320, следовавший из Минска, зацепил другой самолет во время движения по рулежной полосе в московском аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает РИА Новости.

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России в связи с данным авиационным инцидентом уже организована доследственная проверка.


"По предварительным данным, сегодня, воздушное судно Airbus сообщением «Минск-Москва» при рулежке на стоянку задело находившийся рядом борт. В результате касания самолёт получил незначительные повреждения, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

В настоящее время в аэропорту работают следователи управления, организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего",
- говорится в сообщении СК РФ.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Самолет из Минска столкнулся с другим авиалайнером в Шереметьево