Снова желтый уровень опасности. Гололедица и порывистый ветер ожидаются 8 декабря


7 декабря 2019, 18:17
Фото: БЕЛТА
Ночью 8 декабря местами по республике ожидается усиление ветра и сохранится гололедица, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды.

В ночь на воскресенье местами ожидается усиление ветра порывами до 15-18 м/с, а по северу страны на отдельных участках дорог сохранится гололедица. Ночью во многих районах, а днем местами небольшие кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Минимальная температура воздуха в темное время суток составит от -3 до +3 °C, а максимальная после восхода солнца – от 0 до +6 °C.


В дневные часы в Бресте воздух прогреется до +4…+6 °C. В Витебске и Могилеве будет +1…+3 °C, в столице и Гомеле – до +2…+4 °C. В Гродно ожидается +3…+5 °C.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Снова желтый уровень опасности. Гололедица и порывистый ветер ожидаются 8 декабря