В Бобруйске умер еще один ребенок

МГ / ИР, belsat.eu
30 декабря 2019, 21:24
Фото: ©Shutterstock
За один день в Бобруйске внезапно умерли два маленьких ребенка. Но в Следственном комитете заявляют, что смерти не связаны между собой.

25 декабря умер 5-летний мальчик, который с матерью и бабушкой жил в деревне Каменка Бобруйского района. Ему стало плохо после посещения детского сада. Мать вызвала скорую, но спасти ребенка не удалось.

По предварительной версии, этот случай не связан со смертью в тот же день 2-летней девочки, сообщила радио «Свобода» официальный представитель Следственного комитета в Могилевской области Анастасия Лавринович.

«Смерть мальчика не носит криминального характера. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая может длиться месяц», – сказала она.


Врачи предварительно считают, что причиной смерти двухлетней девочки в Бобруйске стало генерализованная менингококковая инфекция, которая протекала в виде молниеносной формы.

Двухлетнюю девочку доставили в бобруйский госпиталь 24 декабря. Ребенка положили в реанимационное отделение, но спасти жизнь девочки не удалось. 25 декабря она умерла.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Бобруйске умер еще один ребенок