Милиция установила личность женщины, конечности которой нашли в Свислочи

ЮВ, belsat.eu
6 января 2020, 11:29
Фото: МВД
5 января столичные милиционеры установили личность женщины, останки которой были найдены 2 января 2020 года в реке Свислочь.

Женщине было 37 лет. Ее тело обнаружено сотрудниками органов внутренних дел в квартире одного из домов по улице Романовская Слобода, сообщает Telegram-канал МВД Беларуси.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа центрального аппарата Следственного комитета, сообщает Telegram-канал СК.


3 января по этому делу правоохранители пришли с обыском в квартиру Олега Волчека, правозащитника и бывшего общественного следователя по делу «эскадронов смерти». По словам Волчека, милиционеры ничего не нашли.

В квартире бывшего общественного следователя по делу «эскадронов смерти» провели обыск

Человеческие останки нашли в Свислочи во время очистных работ. Коммунальщики достали из реки спортивную сумку с конечностями женщины.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Милиция установила личность женщины, конечности которой нашли в Свислочи