На берегу Свислочи нашли труп сотрудника КГБ - СМИ

МГ / МВ, belsat.eu
21 января 2020, 21:25
Фото: БЕЛТА
Молодой мужчина, тело которого 19 января нашли на берегу Свислочи в центре Минска, работал в Комитете государственной безопасности. Об этом сообщает (название телеграм-канала удалено).

По данным блогера, умершему было 32 года. Он был офицером КГБ, но не из центрального аппарата.

Тело было найдено в неестественной позе, под одеждой были синяки, а при себе погибший имел некие «ненадлежащие документы». Труп привезли в морг КГБ на улице Макаенка, 13, где тело осматривали в «закрытом» режиме без составления актов, пишет (название телеграм-канала удалено).


Утром 19 января на берегу Свислочи, недалеко от гостиницы «Беларусь», женщина во время прогулки с собакой обнаружила труп мужчины. Тело мужчины было вблизи пешеходного моста, соединяющего отель и Дворец спорта. Жительница столицы вызвала скорую помощь. Позже прибыли и следственные органы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На берегу Свислочи нашли труп сотрудника КГБ - СМИ