Месть стоматологам: минчанин пробил колеса авто из-за некачественных зубных пломб

"Звязда"
23 января 2020, 11:12
Иллюстративное фото
Оперативники Первомайского РУВД столицы установили личность мужчины, который из хулиганских побуждений повредил три колеса в чужом автомобиле.

О том, что случилось, в милицию сообщил представитель компании, которой принадлежит транспортное средство. Заявитель рассказал, что неизвестный повредил три колеса в машине. Отметил также, что в это время в автомобиле находился водитель, который ничего не заметил.


Сыщики установили личность злоумышленника. Им оказался 42-летний неработающий житель Минской области. Как сообщили в ГУВД Мингорисполкома, мужчина рассказал оперативникам, что недавно воспользовался платными стоматологическими услугами медицинского центра, а всего через пару дней с зубными пломбами что-то стало не так. У недавнего клиента испортилось настроение, и он повредил три колеса автомобиля, принадлежащего стоматологической компании.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Месть стоматологам: минчанин пробил колеса авто из-за некачественных зубных пломб