В Слониме из окна многоэтажки выпала девушка

s13.ru
27 января 2020, 20:43
Фото: gs.by
Перед падением она попросила соседку закрыть окно и не вмешиваться.

Слониме из окна многоэтажки выпала девушка: Перед падением она попросила соседку закрыть окно и не вмешиваться

Как стало известно корреспонденту «Газеты Слонимской» со слов местных жителей, 27 января около 10 часов утра в Слониме произошла трагедия: из окна четвертого этажа 5-этажного дома по ул. Пушкина, 77А выпала девушка.

— В квартире, где произошла трагедия, живет военнослужащий. Квартиру ему купили родители. Молодому человеку 31 год. В субботу, 25 января, там была гулянка, молодые люди весело проводили выходные. Так, что соседке пришлось стучать по батарее, - говорят соседи.


Как стало известно, к молодому человеку приехала девушка из Зельвенского района.

— Гуляли в квартире с субботы. Их там, насколько нам известно, было четверо: два парня и две девушки. Соседке, которая живет ниже этажом, надоело слушать это веселье, она даже стучала по батарее. А утром, как рассказала соседка, она услышала шум, писк. Она подумала, что, может, окно на кого падает, поэтому открыла свое окно на кухне и увидела свисавшие с четвертого этажа ноги. Она спросила: «Что происходит, что вы там делаете?» И в ответ услышала, как девушка сказала: «Закройте окно».

Девушка, ноги которой свисали с окна, не просила о помощи, а просила закрыть окно.

— И я сегодня утром услышала грохот, открыла окно и увидела карету скорой помощи. Я видела, как в скорую на носилках грузили человека, заметила только ноги. А недавно нам следователь сказал, что девушка умерла, — рассказала о случившемся одна из жительниц этого дома.

В Слонимском следственном отделе подтвердили, что такой факт имел место быть. Проводятся следственные мероприятия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Слониме из окна многоэтажки выпала девушка