В Ивацевичах посетитель ледового дворца избил работника, тот в больнице с тяжелыми травмами


1 февраля 2020, 13:18
Фото Следственного комитета
Следователи устанавливают обстоятельства причинения тяжких телесных повреждений работнику ДЮСШ. Такая информация размещена в Telegram-канале Следственного комитета, сообщает БЕЛТА.

26 января примерно в 18.20 34-летний житель Ивацевичей пришел вместе со своим сыном в местную ДЮСШ, чтобы покататься на коньках. В это время лед был почищен и застывал, свет на ледовой площадке был выключен, и посетителей не было.


Увидев вошедших отца и сына на неработающую ледовую площадку, 50-летний рабочий ДЮСШ догнал их, чтобы сообщить о невозможности выхода на лед, после чего между мужчинами произошел конфликт. Посетитель избил рабочего, причинив тяжкие телесные повреждения.

В отношении 34-летнего мужчины Ивацевичским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.147 УК.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Ивацевичах посетитель ледового дворца избил работника, тот в больнице с тяжелыми травмами