В Могилеве в возрасте 43 лет скончался руководитель областной ГАИ

ОНТ
6 февраля 2020, 13:26
Фото: Могилевский облисполком
В Могилеве скоропостижно скончался руководитель УГАИ УВД Могилевского облисполкома, полковник милиции Вячеслав Крылов. Ушедшему из жизни правоохранителю было всего 43 года. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Вячеслав Георгиевич Крылов родился 6 мая 1977 года. В 2000 году он окончил академию МВД, а в 2015 году – Академию управления при Президенте. За годы службы он прошел путь от инспектора группы дознания до руководителя Шкловского РОВД. На должность руководителя областной УГАИ он был назначен в октябре 2019 года.


Руководство и офицерское собрание УВД, областной Совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск глубоко скорбят в связи со смертью полковника милиции Крылова В.Г. и выражают искренние соболезнования его родным и близким. Церемония прощания с полковником милиции Крыловым Вячеславом Георгиевичем состоится 7 февраля с 10 до 13 часов в г. Шклове в районном Доме культуры по ул. Советской, д.2.

Причины смерти Вячеслава Георгиевича в сообщении не уточняются.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Могилеве в возрасте 43 лет скончался руководитель областной ГАИ