На Октябрьской площади в Минске состоялся “митинг“ овощей

СК / ИР, belsat.eu
20 февраля 2020, 12:53
Фото из социальных сетей
В социальной сети instagram появился аккаунт грейпфрута, который рассказывает о столице Беларуси и даже выражает свою гражданскую позицию.

В instagram грейпфрута уже 35 публикаций. Одна из них посвящена «борьбе за свои права». На центральной площади Минска сделано фото фруктов и овощей с плакатами, на которых выражены требования обеспечить свободный въезд в страны ЕС не только для растений, но и для всех белорусов.


«Мы хотим, чтобы каждое яблочко без труда навещало родственников в Польше, а дорогие туристы как можно чаще покидали страну с ведром белорусской картошки», – отмечается в сообщении к фото.

View this post on Instagram

Зеленый коридор для зеленых! ? ⠀ 18 февраля на центральную площадь Минска вышли лучшие из лучших: три кг смелых, спелых отборных фруктов! ?? ⠀ Мы держали плакаты, чтобы отстоять права на свободный въезд в ЕС для всех овощей, фруктов и белорусов! ⠀ Мы хотим, чтобы каждое яблочко без труда навещало родственников в Польше, а дорогие туристы как можно чаще покидали страну с ведром белорусской картошки. ⠀ Настроение: жду выход на BBC и Euronews. ⠀ @bbcnews @euronews.tv ⠀ #minsk, #belarus, #travel, #50shadesofgreyfruit

A post shared by Фрукт-энтузиаст-путешественник (@50shadesofgrey.fruit) on

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На Октябрьской площади в Минске состоялся “митинг“ овощей