Парень сделал предложение девушке и искупался в аквариуме гомельского магазина

ОНТ
24 февраля 2020, 16:02
Фото из VK-аккаунта УВД Гомельского облисполкома
Парень из Брагинского района искупался в одном из гомельских магазинов, за что получил штраф. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на УВД Гомельского облисполкома.

21 февраля молодой человек решил залезть в аквариум с рыбами в одном из магазинов по ул. Мазурова в Гомеле. Со дна он достал что-то, после чего удалился.

Хулиганские действия необычного покупателя попали на видео. Руководство торгового центра обратилось в правоохранительные органы.


24 февраля 23-летний молодой человек самостоятельно пришёл в РОВД для того, чтобы объяснить причину совершённого поступка. По его словам, в тот день он решил сделать предложение руки и сердца своей девушке. Однако она выбросила кольцо в аквариум. Тогда парень попросил продавца принести сачок для того, чтобы достать золотое украшение. Однако он не стал дожидаться помощи и самостоятельно залез в воду. После того, как молодой человек нашёл кольцо, он ушёл вместе с девушкой.


Фото из VK-аккаунта УВД Гомельского облисполкома

В отношении молодого человека составлен административный протокол за мелкое хулиганство, теперь он должен заплатить штраф.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Парень сделал предложение девушке и искупался в аквариуме гомельского магазина