Лукашенко рассказал, ходит ли в школу его сын Коля


28 марта 2020, 11:44
Фото: БЕЛТА
По словам президента, его младший сын, школьник Николай не пропускает занятий. Впрочем, проверить эти слова нет возможности.

«У меня свой такой в школу ходит. У меня, может быть, и есть такая возможность, чтобы ребенок был изолирован, но я его не изолирую», – цитирует Александра Лукашенко БЕЛТА.

По словам главы государства, со слов сына, который посещает школу, у них в некоторых классах в настоящее время не посещают занятия до половины учеников.

«Родители не пускают. Это их дело, их ребенок, мы здесь не запрещаем», – сказал Лукашенко.


Он также призвал с учетом предстоящих каникул проявить заботу о людях старшего поколения, ведь именно к своим бабушкам и дедушкам многие могут отправить детей на период каникул.

«А в зоне риска старики», – подчеркнул президент, отметив, что речь не только о коронавирусе, но и о других инфекциях, которые циркулируют в этот период.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Лукашенко рассказал, ходит ли в школу его сын Коля