Минск: “Позвонили в 7.30 и попросили не приводить детей“


1 апреля 2020, 23:08
Иллюстрация: TUT.BY
У воспитателя детского сада и учителя средней школы во Фрунзенском районе Минска подозревают коронавирус. Об этом в редакцию tut.by пишут читатели.

Коронавирусную инфекцию подозревают у одной из воспитательниц детского сада № 398, сообщают родители. Сад находится во Фрунзенском районе Минска на улице Тимошенко.

— Сегодня утром около 7.30 нам позвонила вторая воспитательница и попросила не вести детей в сад, потому что у ее напарницы обнаружили коронавирус.

По словам родителей, последний раз воспитательница была на работе в пятницу, 27 марта, после чего она

Заведующая детским садом Наталья Евменова тоже не стала комментировать ситуацию.


В средней школе № 179 на улице Лещинского в Минске, по сообщениям учителей, уже около трех недель болеет пневмонией коллега, а также два технических работника. Но о том, что у них коронавирусная инфекция, никто не говорил и не сообщал.

Однако 1-го апреля учителя получили сообщение от директора с просьбой прийти в учительскую, захватив с собой ручки, и написать заявления, чтобы не ходить на работу до понедельника.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минск: “Позвонили в 7.30 и попросили не приводить детей“