Неужели дождались? На выходные синоптики обещают дожди

UDF.BY
23 апреля 2020, 12:54
Иллюстративное фото
Белгидромет дал прогноз на ближайшие три дня.

Так, согласно прогнозу синоптиков, 23 апреля погоду в нашей стране в основном будет определять область повышенного атмосферного давления. Ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь днем местами по востоку страны пройдут небольшие кратковременные дожди, сообщает Белгидромет.

Днем 23 апреля ожидается от 13 до 19 градусов тепла.


24 апреля атмосферное давление будет падать, днем с юга Балтийского моря на территорию Беларуси поступит теплая и неустойчивая воздушная масса. Ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшие кратковременные дожди. Температура воздуха ночью от одного до семи выше нуля. Днем воздух прогреется от 12 до 18 тепла.

25 апреля ожидается облачная с прояснениями погода. На большей части территории страны пройдут кратковременные дожди. В отдельных районах возможны грозы. Ночью прогнозируется от двух до восьми градусов тепла, днем от девяти до 16 выше нуля, по юго-востоку до 18 со знаком плюс.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Неужели дождались? На выходные синоптики обещают дожди