В Могилеве третью неделю ищут главного конструктора «Могилевлифтмаша»

Александр Удафович, UDF.BY
22 мая 2020, 14:39
По до сих пор не подтвержденным официально данным, 4 мая был задержан генеральный директор «Могилевлифтмаша» Борис Ковалевский. Задержание руководителя, по неофициальной информации, связано с коррупцией и поставками лифтов в Россию. А 7 мая при загадочных обстоятельствах исчез и главный конструктор «Могилевлифтмаша».

В Могилеве третью неделю ищут главного конструктора «Могилевлифтмаша»

62-летний Игорь Балабанов ушел из дома на улице Пушкина утром 7 мая и пропал, сообщает TUT.BY со ссылкой на МВД.

Из дома главный конструктор «Могилевлифтмаша» вышел в 06.40, сообщает ПСО «Симуран».


Приметы: на вид 65−70 лет, рост 170−175 см, плотного телосложения, имеются залысины, волосы короткие, светлые с проседью, носит очки.

Был одет: удлиненный плащ темно-синего цвета, костюм темно-синего цвета в тонкую светло-коричневую клетку, рубашку, галстук, туфли темно-бордового цвета на шнурках.

При себе имел: черный пластиковой дипломат с металлическими застежками, мобильный телефон в корпусе черного цвета, очки в металлической оправе, на дужках очков украшение в виде «ромба».

Всех, кто что-либо знает о пропавшем человеке, видел его, просят звонить по телефонам: (8 0222) 42−70−00, 64−25−34, (+375 29) 746−46−01 или 102.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Могилеве третью неделю ищут главного конструктора «Могилевлифтмаша»