Изъяты майки магазина symbal.by с надписью «Психоз3%»


12 июня 2020, 22:54
Вечером 12 июня сотрудники милиции Советского района Минска забрали 419 футболок с надписью «ПСИХО3%» у курьера магазина symbal.by Максима Близнюковича.


Так выглядят изъятые футболки / facebook.com/belavus

Вечером 12 июня сотрудники милиции Советского района Минска забрали 419 футболок с надписью «ПСИХО3%» у курьера магазина symbal.by Максима Близнюковича. Об этом сообщает в Фейсбуке предприниматель Павел Белоус.

Близнюкович вёз футболки с производства в магазин, когда милиционеры остановили его машину в 100 метрах от магазина на проспекте Машерова. Ему сказали, будто такой же красный «Пежо», как у курьера, проходит проверку по ДТП и попросили проехать в Советский РОВД. Там они проверили машину и нашли футболки. У курьера были при себе накладные на товар, пишет euroradio.fm.

«Милиционеры сказали, что им нужно забрать эти майки на проверку и составили протокол изъятия. Копий протокола не дали и сказали ждать, что с нами свяжутся. Павел Белоус, директор магазина в 19.30 подъехал в Советский РОВД для разбирательства. Ему также не дали никаких протоколов и документов на основании чего забрали майки и сказали ждать, что с нами свяжутся в другие дни», — пишет руководитель symbal.by.


«Извиняемся перед всеми клиентами, которые ждут своих заказов. Это всё ПСИХО3%», — с сарказмом отмечает Белоус.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Изъяты майки магазина symbal.by с надписью «Психоз3%»