Телеканал ОНТ оперативно отреагировал на смелый пост ведущего

Александр Удафович, UDF.BY
21 июня 2020, 10:58
Скриншот с сайта ОНТ
Как писал UDF.BY, 20 июня ведущий ОНТ Артемис Ахпаш выложил в Фейсбуке эмоциональный пост, в котором высказался о работе госСМИ, которые освещают нынешнюю ситуацию с пикетами и задержаниями.

«Коллеги, журналисты, ведущие и дикторы ТВ! Я хочу обратиться к Вам! — пишет Артемис Ахпаш. — Всякий раз, когда с экранов ТВ/Радио вы произносите откровенную ложь о происходящих сейчас событиях, что вы чувствуете приходя домой?

Неужели в своей «служебной квартирке» вы настолько забываете обо всём? Вас всё устраивает?

Для меня вы ничем не лучше, а то и хуже тех представителей «правоохранительных органов», которые ни за что «пакуют» людей в автозаки. А ведь люди, которых задерживают, не экстремисты, не террористы, не вооружённые бандиты — это такие же белорусы, которые просто вышли на улицу, чтобы одним своим присутствием показать своё отношение к происходящим событиям. Другого способа выразить свои чувства и мнение у нас не осталось. Неужели вы согласны и дышать по указке?», - написал Артемис Ахпаш.


При этом он отметил, что прекрасно отдает себе отчет в том, что после этого обращения доступ на ТВ ему будет закрыт.

«С «таким» телевидением мне не по пути», - подчеркнул уже бывший телеведущий.


Реакция ОНТ на смелый пост ведущего была мгновенной. С сайта телеканала была удалена персональная страница Артемиса Ахпаша.

Справочно.



Артемис Ахпаш ведущий передачи на ОНТ «Успех в придачу с «Евроопт». Политические программы он никогда не вел, хотя, по его признанию, подобные предложения поступали неоднократно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Телеканал ОНТ оперативно отреагировал на смелый пост ведущего