«В связи с чрезвычайной ситуацией». Из минского торгового центра Galleria Minsk эвакуируют людей

КТ / НЕ, belsat.eu
12 июля 2020, 15:59
Фото: onliner.by
По словам очевидцев, в торговом центре отключили свет, а посетителей просят покинуть помещение.

В минском торговом центре Galleria Minsk примерно в 14 часов началась эвакуация.

«Сначала сработал извещатель «в связи с чрезвычайной ситуацией», но его быстро отключили. По громкой связи объявили, что из-за технических неполадок всем нужно покинуть магазин, отключился свет», – сообщила «Белсату» Мария, которая находилась в торговом центре.


Она отметила, что в здании было очень много людей. Однако эвакуацией никто не управляет – люди в основном пользуются эскалаторами, которые не работают. Очевидцы говорят, что рядом с торговым центром нет машин скорой помощи или пожарных. Продавцы остаются рядом с Galleria Minsk.

«В целом нервно, но без паники. Большинство игнорировало пожарные выходы, хотя они работали и были обозначены», – отмечает Мария.


Она говорит, что запаха гари в здании не было слышно.

Согласно Telegram-каналу «Работаем с Пушкиным!» торговый центр возобновил работу, покупателей запустили в здание.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ «В связи с чрезвычайной ситуацией». Из минского торгового центра Galleria Minsk эвакуируют людей