Ассоциация рестораторов дистанцировалась от заявления Прокопьева

officelife.media
17 июля 2020, 14:25
Фото: aresto. by
После скандальной реплики Вадима Прокопьева, в которой он предложил Лукашенко прилететь в течение суток в Сингапур и сразиться на ринге, Ассоциация рестораторов Беларуси сочла нужным выступить с ответным заявлением, отражающим официальную позицию бизнес-союза.

Ассоциация предположила, что заявление Вадима Прокопьева может нанести вред интересам объединения, несмотря на то что Прокопьев уже не является его должностным лицом и не выступает от его имени.

В объединении подчеркнули, что дистанцируются от любых политических дискуссий.

«На данный момент у ассоциации сложился конструктивный диалог с органами государственной власти, разрабатываются эффективные пути поддержки отрасли, создаются органы совместного принятия решений, что в ближайшее время позитивно скажется на деятельности и развитии всей отрасли», — говорится в заявлении.


Ассоциация рестораторов напомнила о своей цели — искать решение проблем отрасли и защищать интересы членов. Основным инструментом достижения целей является конструктивное взаимодействие с органами государственной власти и управления.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Ассоциация рестораторов дистанцировалась от заявления Прокопьева