В Новополоцке на встречу с Тихановской пришли тысячи людей

Еврорадио
24 июля 2020, 18:52
Новополоцк, 24 июля 2020-го / Еврорадио​
24 июля в Новополоцке в городском парке культуры и отдыха на встречу с кандидатом в президенты Светланой Тихановской пришли тысячи людей.

Светлана Тихановская приехала с Вероникой Цепкало и Марией Колесниковой («Мы сейчас одна единая сила!» — сказала она об объединении штабов). Она рассказала о своем муже, Сергее Тихановском, который уже почти два месяца за решеткой: «Я люблю своего мужа, поэтому я встала вместо него и продолжаю его дело».

Светлана Тихановская призвала людей приходить голосовать на выборах именно 9 августа. В случае победы она пообещала через полгода организует «новые, справедливые выборы».

«Я не политик, мне не нужна власть», — повторяла Тихановская. Ее выступление встречали овациями. «Света! Света!» — кричала толпа.



@pulpervoi

Перед приездом в Новополоцк Тихановская собрала больше тысячи человек в небольшом Глубоком. В 19 часов в пятницу митинг запланирован в Витебске в парке культуры и отдыха железнодорожников.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Новополоцке на встречу с Тихановской пришли тысячи людей