В Молодечно бюджетникам приказали прийти на митинг Тихановской и организованно уйти, так как «неинтересно»

КА / МВ, belsat.eu
31 июля 2020, 14:23
Митинг Светланы Тихановской 30 июля в Минске. Фото: Таня Капитонова / «Белсат»
Как стало известно belsat.eu от источника, работающего в одной из государственных организаций Молодечно, руководство составляет списки желающих это сделать. В качестве премии предлагают два дня отдыха.

Согласно источнику, руководство различных государственных структур инструктирует своих работников следующим образом: нужно прийти на митинг Тихановской в 15.30 и через десять минут по сигналу уйти, говоря, что им «неинтересно» и «Светлана говорит чушь».

Тех же, кто захочет прийти на агитационный митинг по собственному желанию и остаться, предупреждают о негативных последствиях.

В Молодечненском райисполкоме эту информацию нам не подтвердили и сказали, что ничего о таких приказах не знают.

***

Кандидат в президенты Светлана Тихановская вместе с Вероникой Цепкало и Марией Колесниковой уже больше недели собирают многотысячные митинги в разных городах Беларуси. В четверг в Минске собрались 63 тысячи человек.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Молодечно бюджетникам приказали прийти на митинг Тихановской и организованно уйти, так как «неинтересно»