«Следующая станция - новый президент». Сотрудники Минского метрополитена выходят на акцию протеста


14 августа 2020, 12:57
Фото: Майя Кохно, TUT.BY
Сотрудники Минского метрополитена вышли на акцию протеста. Вот что происходит на площади Независимости, где находится здание управления подземки. Корреспонденты TUT.BY наблюдают за ситуацией.

Сотрудники метро стоят с листовками «Мы за честный подсчет голосов» и «Следующая станция — «Новый Президент». Есть у них в руках и большой бело-красно-белый флаг.

Начальник службы электроснабжения Минского метрополитена Мышковский Александр вышел к сотрудникам и спокойно попросил обеспечить работу метро. Они ответили, что все в порядке, подземка работает в штатном режиме. Работники пояснили, что против метрополитена они не выступают.


Фото: Майя Кохно, TUT.BY

По состоянию на 12.40 здесь больше 70 человек.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ «Следующая станция - новый президент». Сотрудники Минского метрополитена выходят на акцию протеста