Ермошина появилась на публике - фотофакт

Салiдарнасць
16 сентября 2020, 13:30
Фото: Telegram-канал «Пул первого»
Глава ЦИК, которая, как сообщалось после того, как участники «Марша героев» дошли до ее коттеджа в Дроздах, не была в столице, снова на публике.

Снимком поделился Telegram-канал «Пул первого», максимально приближенный к Александру Лукашенко. Фото комментируется:

«Соскучились? Интернеты уже давно отправили главу ЦИК в Калининград. Как говорится, не дождетесь. Лидия Михайловна – во Дворце Независимости. Вместе с политическим активом страны».


Отметим, это не первое «Не дождетесь» за последние месяцы. Ранее такое слышали от Натальи Эйсмонт. В июле некоторые телеграм-каналы сообщили, что официальный лидер Беларуси экстренно госпитализирован с гипертоническим кризом. Тогда пресс-секретарь Александра Лукашенко прокомментировала информацию о состоянии здоровья своего шефа:

«Не дождетесь».


В среду Лукашенко собрал высшие должностные лица Беларуси, вертикаль и руководителей госСМИ, чтобы «ознакомить с оперативной аналитической информацией, которая даст ответы на самые острые вопросы сегодняшнего дня и поможет лучше сориентироваться в политической ситуации внутри и вокруг Беларуси».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Ермошина появилась на публике - фотофакт