В центр Минска стягивается техника силовиков

Еврорадио
23 января 2021, 14:11
В столице замечены новые «Рубежи» на базе Toyota.
23 января в центр Минска стягивается техника силовиков. Вероятно, это связано с сегодняшней уличной акцией, анонсированной несколькими крупными телеграм-каналами.

Колонну спецтехники заметили проезжающей по проспекту Независимости мимо цирка в сторону Октябрьской площади. Вероятно, она остановится на одном из «традиционных» мест: возле Администрации президента на улице Карла Маркса или в проездах вдоль моста возле здания БГПУ.

На территорию Академии МВД заехало несколько автобусов-гармошек с завешенными окнами. Во время протестных акций на таких перевозят бойцов ОМОН.

А на проспекте Машерова замечены новые «Рубежи» на базе Toyota Hilux. Таких на минских улицах ещё не было — раньше заградительные автомобили производились на базе Ford Explorer и военной техники.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В центр Минска стягивается техника силовиков