Еще одна атака на жителей Новой Боровой: молодчики в красно-зеленом наклеивают на стекла госфлаги


27 января 2021, 14:40
Фото из социальных сетей
В минском районе происходит что-то странное. Действия визитеров бурно обсуждается в местном телеграм-чате, пишет TUT.BY.

Отметим, молодые люди одеты в спортивную форму с госсимволикой, все отличаются атлетичным телосложением. Наклейки, сделанные своими руками на чужой частной собственности, они фотографируют.



После ситуации в Новой Боровой заметили похожих парней и в Уручье на улице Городецкой, в районе дома № 32, дополняет TUT.BY.



— Шестеро парней в зеленой спортивной форме ходили по двору и снимали ленты с деревьев. Пытались попасть в один из подъездов — наверное, их привлекли три шарика в одном из окон — белый, красный и белый, — рассказали очевидцы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Еще одна атака на жителей Новой Боровой: молодчики в красно-зеленом наклеивают на стекла госфлаги