В столице России задержан белорус, убивший москвичку

РИА Новости
3 сентября 2010, 12:22
Сотрудники столичной милиции задержали гражданина Беларуси, которого подозревают в том, что он в августе до смерти избил жительницу Москвы, сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей) УК РФ, которая наказывается лишением свободы на срок до 15 лет.

По словам источника, тело 24-летней москвички обнаружили в начале августа в квартире на Петрозаводской улице. Экспертиза показала, что она скончалась от побоев.

"В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали на севере Москвы гражданина Беларуси, который изобличен в том, что в период с 23 июля по 4 августа по месту временного проживания периодически избивал потерпевшую, от чего она впоследствии скончалась", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящее время подозреваемый находится под стражей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В столице России задержан белорус, убивший москвичку