За нападение на Окрестина милиционеры возбудили уголовное дело

"Еврорадио"
7 сентября 2010, 13:06
Минской милицией возбуждено уголовное дело за злостное хулиганство по факту нападения неизвестных на Центр изоляции правонарушителей (ЦИП), который находится в переулке Окрестина.

По данным БелаПАН, информация о происшествии поступила в милицию 6 сентября в 04.23. Двое неизвестных бросили две бутылки с зажигательной смесью в дверь КПП Центра изоляции правонарушителей, в результате чего она загорелась. Задержан ли кто-либо из нападавших, пока не известно. Минская милиция данную информацию никак не комментируют.

Стоит отметить, что сведения о том, что изолятор на Окрестина забросали "кокейлями Молотова", появилась в интернете 6 сентября со ссылкой на некую анархическую группу "Друзья свободы". Сообщалось, что акция была проведена в знак солидарности с задержанными по подозрению в причастности к инциденту у российского посольства 30 августа.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ За нападение на Окрестина милиционеры возбудили уголовное дело