Минчанин организовал в сауне притон

новостной портал www.UDF.BY
8 сентября 2010, 14:03
Бывший администратор сауны предоставлял ее помещения для занятия проституцией.

Оперативниками управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ГУВД и их коллегами из Фрунзенского РУВД был задержан 31-летний минчанин, который, являясь администратором одной из столичных саун, организовал в ее помещении притон для занятия проституцией.

Как сообщила пресс-офицер Фрунзенского РУВД Алла Голубович сайту ГУВД Мингорисполкома, "в период с июня 2006 года по июнь текущего года предприимчивый администратор систематически предоставлял помещения сауны для занятия проституцией девушкам и молодым женщинам". В настоящее время, по словам правоохранителей, установлены шесть женщин, которые периодически наведывались в указанную сауну на встречи с клиентами. Причем организовывал "свидания" теперь уже бывший администратор.

Аналогичным образом поступали и другие администраторы данной сауны. В настоящее время они предстали перед судом, - сообщает пресс-офицер.

В отношении минчанина возбуждено уголовное дело, итогом которого может стать до 5 лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минчанин организовал в сауне притон