Трагедия в Крыму. Спасатели не могут найти тело 35-летнего белоруса

новостной портал www.UDF.BY
1 октября 2010, 12:40
Трагедия произошла вчера днем на пляже "Русалка". Пара из Беларуси, несмотря на шторм, пошла нырять с пирса.

Как рассказали очевидцы происшествия, мужчина, нырнув, ударился головой о камни, а затем его накрыло волной. Больше туриста уже никто не видел. А 28-летнюю женщину отдыхающие сумели вытащить на берег, сообщает vgorode.ua.

Тело 35-летнего мужчины спасатели так и не сумели найти. Во время происшествия шторм составлял 4 балла и усиливался, - подтвердили в МЧС АРК.

Для справки следует отметить: по Шкале Бофорта шторм составлял 4 балла, характеризуется как умеренный. Ветер - 5,5-7,9 м/с - подымает пыль и мелкие бумажки. Флюгер крутится беспрерывно, гнутся тонкие ветви деревьев. Море неспокойное, во многих местах видны барашки. Высота волн до 1,5 метра.

Как ранее сообщал новостной портал www.UDF.BY, 11 сентября на пляже в Крыму было обнаружено тело 63-летнего жителя Беларуси.

До этого, в июле в Судаке на территории пляжа "Достлук" на дне моря на расстоянии 50-ти метров от берега было найдено гражданина Беларуси, 1986 года рождения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Трагедия в Крыму. Спасатели не могут найти тело 35-летнего белоруса