Ледовый дворец в Барановичах распродают по частям

"Intex-press"
7 октября 2010, 08:12
Покрыть миллиардные убытки, образовавшиеся почти за год работы, барановичское культурно-спортивное учреждение планирует получением доходов от арендаторов.

Так, по данным Брестского облисполкома, 12 октября состоится аукцион, на котором потенциальным покупателям будут предложены для аренды 4 зала на третьем этаже ледового дворца.

Самая высокая начальная цена продажи права заключения договора аренды составляет 527 625 рублей, самая низкая – 82 250 рублей. Срок аренды – пять лет.

Следующий крупный аукцион состоится 29 октября.

Здесь будут выставлены на торги помещение буфета (бар "Здоровье") с подсобным помещением и обстановкой, бильярдный зал со вспомогательными помещениями и зал боулинга, занимающий часть второго этажа ледового дворца. На последний установлена самая высокая первоначальная цена – почти 6 млн. рублей и более длительный срок аренды – десять лет.

В промежутке между двумя более крупными торгами – 19 октября – Ледовый дворец планирует продать с молотка автобус "Неман-3232-020" с первоначальной ценой 104,1 млн. рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Ледовый дворец в Барановичах распродают по частям