Работник автомойки разбил дорогую машину клиента

"Народная воля"
20 октября 2010, 11:27
Приехавшие на место сотрудники ГАИ установили, что дорогая чужая машина довольно сильно "поцеловалась" с деревом.

Администратор столичной автомойки разбил BMW X6 клиента. Сам сотрудник рассказал ГАИ, что захотел заправить автомобиль постоянного клиента. Для этого и взял ключи от автомобиля и поехал в город, сообщает БелаПАН.

На улице Радиальной на чужой машине молодой человек разогнался до 110 км/ч. И не справился с управлением… В результате машина ударилась в дерево и получила серьезные повреждения.

Приехавшие на место происшествия гаишники установили, что горе-водитель перед поездкой выпил алкоголя, к тому же забыл взять с собой права.

За управление машиной в состоянии алкогольного опьянения без водительского удостоверения, а также за совершение ДТП нарушитель заплатит штраф в размере 2,8 миллиона рублей. Но это не самое страшное: работу в автомойке администратор уже потерял, а ведь придется расплачиваться за ремонт авто. Плюс за угон машины возбуждено уже уголовное дело, итогом которого может стать до пяти лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Работник автомойки разбил дорогую машину клиента