В больнице умер один из пострадавших при взрыве в Пинске

www.interfax.by
26 октября 2010, 10:00
В пинской больнице умер один из пострадавших при взрыве на местной фанерной фабрике, который произошел в минувший понедельник, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в министерстве по чрезвычайным ситуациям Беларуси.

"В больнице в результате полученных травм при взрыве в Пинске умер мужчина", - отметили в МЧС.

Там уточнили, что в настоящее время в результате данного взрыва погибли 3 человека, в больницах находятся 18 пострадавших.

Как сообщалось, в понедельник в Пинске на фанерной фабрике произошел взрыв, 1 человек погиб на месте происшествия, 18 пострадали. Позже под завалами здания спасатели нашли тело еще одного погибшего. Кроме того, к медикам обратилась за помощью еще одна женщина, пострадавшая при взрыве.

Прокурор Пинска Светлана Масло заявила, что по факту взрыва возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 302 (Нарушение правил производственно-технической дисциплины, правил безопасности на взрывоопасных предприятиях или во взрывоопасных цехах, либо правил безопасности взрывоопасных работ) УК Беларуси. в понедельник в Пинске на фанерной фабрике произошел взрыв, 1 человек погиб на месте происшествия, 18 пострадали
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В больнице умер один из пострадавших при взрыве в Пинске