Секс-скандал в Израиле: Следы ведут в Беларусь

новостной портал www.UDF.BY
9 ноября 2010, 17:09
В Израиле вчера разразился скандал, связанный с торговлей людьми. Его следы ведут в Беларусь.

Трое мужчин в возрасте от 40 лет были арестованы в понедельник полицией Тель-Авива по подозрению в причастности к торговле женщинами, лишению их свободы, угрозах и других правонарушениях, связанных с сетью торговли "живым товаром", которая действовала в 2006-2007 годах. Арестованные - жители севера Израиля, сообщает Курсор.инфо.

Арест подозреваемых стал возможен после того, как две белорусские девушки дали на них показания. По информации полиции, полученной в Беларуси, белоруски стали "секс-рабынями". Сначала они были проданы жителем Беларуси в Израиль. Ну а там схема уже была отработана: новые "хозяева" забрали паспорта и заставили заниматься проституцией.

Благодаря счастливому случаю, девушкам удалось бежать от сутенеров и перебраться на родину, где и сообщили о случившемся.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Секс-скандал в Израиле: Следы ведут в Беларусь