Лозовик станет голосом Евровидения

БЕЛТА
10 ноября 2010, 16:26
Комментатором детского "Евровидения-2010" в Беларуси станет диджей Павел Лозовик. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА пиар-менеджер международного конкурса Ольга Саламаха.

Павел работает на Первом канале Белорусского радио. В нынешнем году он заменит телеведущего Дениса Курьяна, голос которого в последние пять лет белорусские телезрители слышали во время прямых эфиров "Евровидения".

Денис, как известно, предстанет в роли ведущего на сцене детского евровизийного шоу, которое состоится 20 ноября в Минске. Готовясь к эфиру, Павел Лозовик просматривает видеозаписи прежних лет с комментариями Дениса Курьяна, ведь это своего рода мастер-класс. Не исключено, что в белорусской комментаторской кабине в "Минск-Арене" будут присутствовать и звездные гости, которые поделятся своими впечатлениями.

Еще одним голосом детского евровизийного шоу в Беларуси станет голос восьмиклассницы столичной лингвистической гимназии-колледжа №24 Анастасии Бутюгиной. Именно ей выпала честь объявлять результаты голосования белорусов на этом песенном празднике в "Минск-Арене".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Лозовик станет голосом Евровидения