Сегодня пройдут похороны Ивана Никитченко

БелаПАН
22 ноября 2010, 06:57
Похороны ученого и общественного деятеля Ивана Никитченко пройдут 22 ноября во второй половине дня, сообщили родные погибшего.

Проститься с Никитченко можно будет в понедельник после 10.00 по адресу: Минск, ул. Ивановская, дом 38, квартира 32 (8-й этаж). Кладбище, где будет похоронен ученый, пока не выбрано.

По информации ОВД Молодечненского райисполкома Минской области, 19 ноября в 14.45 Иван Никитченко, управляя личным автомобилем "Фольксваген-Джетта" и двигаясь по автодороге Минск-Нарочь в направлении Молодечно, на 55-м километре выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной ЗИЛ.

В 15.30 Никитченко поступил в Молодечненскую городскую больницу, где, не приходя в сознание от полученной травмы, скончался 20 ноября в 1.50 ночи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Сегодня пройдут похороны Ивана Никитченко