Телеканал “Белсат“ увеличил эфирное время

БелаПАН
29 ноября 2010, 15:42
Телеканал "Белсат" увеличил эфирное время. Об этом БелаПАН сообщил исполняющий обязанности пресс-секретаря телеканала Сергей Пеляса.

"Смотрите "Белсат" по выходным весь день и с понедельника по пятницу с 7.00 до 12.00 и с 17.00 до 23.00. Раньше такой трансляции по воскресеньям не было", — отметил Пеляса.

Кроме того, изменилось название одного из двух спутников, через которые идет трансляция "Белсата". Прежнее название "Сириус" изменили на "Астра 4А". Параметры остаются без изменений. Позиция 5°e, частота 12.380 МГц, поляризация не изменилась.

"Просто название "Сириус" изменили на "Астра 4А". Просим наших зрителей, которые смотрят нас через спутник "Астра 1KR", подготовиться к перенаправлению спутниковой антенны на "Астра 4А". "Белсат" сообщит о точном времени завершения трансляции через "Астра 1KR", — сообщил Пеляса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Телеканал “Белсат“ увеличил эфирное время