У белорусский чекистов отшибло память

новостной портал www.UDF.BY
8 декабря 2010, 12:59
Экс-сотрудник КГБ СССР Федор Яковлев, первым рассказавший о подлинной фамилии предателя, сдавшего резидентуру России в США, и утверждающий, что бывший полковник Службы внешней разведки Потеев "вышел из стен белорусского КГБ", сделал комментарий для Сегодня.ру.

Узнав, что КГБ Беларуси сделало официальное заявление по поводу того, что Потеев никогда не служил ни в КГБ БССР, ни в КГБ Беларуси, ветеран органов госбезопасности сказал:

- Могу только выразить искренние соболезнования белорусскому государству. Если КГБ Беларуси не может найти человека даже в своем собственном ведомстве, то о поимке шпионов говорить бессмысленно. Вопрос в том, как эти "заявители" сейчас смотрят в глаза своим сотрудникам и ветеранам, особенно тем, кто вместе с Потеевым работал в КГБ БССР.

Напомним, в середине ноября Федор Яковлев сообщил СМИ, что предатель Александр Потеев родом из Минска, служил ранее в КГБ Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ У белорусский чекистов отшибло память