Активисты молодежного движения дежурят во всех судах Минска

"Народная воля"
20 декабря 2010, 11:29
Друзья активистов молодежного демократического движения ждут своих соратников, задержанных накануне в Минске, в различных судах столицы.

Сегодня в 6.30, по нашим сведениям, часть задержанных во время вчерашней акции протеста вывезли на территорию спецприемника Минского района, поскольку мест в камерах в спецприемнике-распределителе на Окрестина не хватило.

Активисты молодежного движения дежурят во всех судах г.Минска, но наиболее вероятно, что судить задержанных будут в судах Московского и Ленинского районов столицы, а также в суде Минского района на Логойском тракте.

Напомним, в прошлую президентскую кампанию задержанных развозили практически во все суды Минска, независимо от того, где их задерживали.

Как стало известно "Народной Воле", родители задержанных молодых людей будут добиваться, чтобы на стендах в судах вывешивали фамилии тех, кого будут судить.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Активисты молодежного движения дежурят во всех судах Минска