Администрация Лукашенко подтвердила существование независимых опросов

АФН
27 декабря 2010, 13:18
Экзит-полл, проводимый на выборах президента Беларуси российской компанией INSIDE, оказался дипломной работой одного из ее сотрудников.

Такое заявление сделал первый заместитель директора Информационно-аналитического центра при администрации Лукашенко Алексей Гусев на пресс-конференции в Москве, сообщает ИА REX.

"В результате разбирательства мы выяснили, что возглавляет данную организацию некий господин Пономарев. Тогда, когда мы связались, то получили информацию, что обнародованные результаты экзит-поллов являются дипломной работой одного из их сотрудников", — сообщил Гусев.

Напомним, согласно результатам опросов избирателей на выходе, проведённых российским "Агентством эффективных коммуникаций INSIDE", Лукашенко получил на выборах 38,1% голосов, что означало необходимость проведения второго тура голосования.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Администрация Лукашенко подтвердила существование независимых опросов