Ломать пока не отрезанный

БЕЛТА
28 декабря 2010, 21:13
Зенон Ломать, который сегодня в результате кадровых назначений покинул пост председателя Комитета государственного контроля, будет востребован в государственных структурах.

Об этом заявил глава Администрации Президента Беларуси Владимир Макей, представляя коллективу КГК нового руководителя комитета Александра Якобсона, передает корреспондент БЕЛТА.

В ближайшее время в Беларуси будет создана мощная система инспекторских кадров в ранге помощников Президента. "На них будут возложены огромные, ответственные задачи по работе в регионах", - сказал глава Администрации. Он также добавил, что в ближайшее время Президент встретится с Зеноном Ломатем, а также с Сергеем Редненко, который освобожден от должности первого заместителя председателя комитета, для представления их в новых должностях.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Ломать пока не отрезанный