Назначен новый гендиректор «Пинскдрева»

БЕЛТА
6 января 2011, 10:27
Концерн "Беллесбумпром" принял решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора ЗАО "Холдинговая компания "Пинскдрев" Лорана Аринича с 10 января 2011 года и назначении на эту должность Александра Судника, сообщили в концерне.

Указом президента Беларуси от 3 января 2011 года №2 концерн определен управляющей компанией ЗАО "Холдинговая компания "Пинскдрев". Пользуясь правом, предоставленным главой государства, и учитывая сложившиеся чрезвычайные обстоятельства в холдинге, концерном принят приказ №2 от 5 января 2011 о досрочном прекращении полномочий гендиректора Холдинговой компании "Пинскдрев" Лорана Аринича. На эту должность назначен Александр Судник.

Приказом также поручено провести 10 января 2011 года общее собрание акционеров по данному вопросу и оформить решения, изложенные в приказе концерна. Кроме того, принято решение о досрочном прекращении полномочий наблюдательного совета ЗАО и об избрании его нового состава. Приказом вносятся изменения в устав ЗАО "Холдинговая компания "Пинскдрев", необходимые для оперативного решения вопросов найма руководителя общества, а также обеспечения управления вопросами хозяйственной деятельности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Назначен новый гендиректор «Пинскдрева»