Сева Новгородцев взял интервью у Люцины Халип

"Еврорадио"
11 января 2011, 20:45
Люцина Халип, мать пребывающей в заключении Ирины Халип, в сегодняшнем интервью ведущему русской службы ВВС Севе Новгородцеву рассказала, почему она вынуждена в срочном порядке оформлять опекунство над трехлетним внуком Данилой.

Она отметила, что не имеет точной информации состоянии дочери и ее супруга экс-кандидата в президенты Андрея Санникова. Адвокаты из-за подписки о неразглашении также мало что говорят, а последние 10-12 дней они не имели доступа к своим подзащитным.

Люцина сообщила, что после "сигнала" КГБ о том, что внук остался без попечения родителей, подала заявку на опекунство. Она уже собрала необходимые медицинские справки и получила заключение, что по состоянию здоровья может быть опекуном.

"Потом они придут, посмотрят, в каких условиях мы живем, и районная администрация будет решать, можно мне оставить моего внука или нет", - рассказала женщина. Это решение может быть принято до конца января.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Сева Новгородцев взял интервью у Люцины Халип