На смену оттепели придут морозы

БелаПАН
12 января 2011, 12:36
По прогнозу Республиканского гидрометеоцентра, 13 января в Беларуси будет облачно с прояснениями. Ночью на большей части территории, днем местами мокрый снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный, западный 4—9 м/с, ночью по северу порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью минус 5, плюс 1°С, днем минус 3, плюс 2°С.

В Минске облачно с прояснениями, кратковременный мокрый снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный 4—9 м/с. Температура воздуха ночью минус 1—3°С, днем около 0°С.

В последующие двое суток по республике ожидается облачная с прояснениями погода. 14 января местами кратковременный снег, мокрый снег. На дорогах гололедица. Ветер неустойчивый 3—8 м/с. Температура воздуха ночью минус 2—9°С, по Витебской области при прояснениях до минус 12°С; днем 0, минус 7°С.

15 января ночью по юго-западу снег. Днем на большей части территории страны снег, мокрый снег, по юго-западу мокрый снег, дождь, туман, гололед. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный 4—9 м/с. Температура воздуха ночью минус 5—12°С, при прояснениях до минус 15—18°С, днем минус 3—10°С; по юго-западу в течение суток около 0°С.

В Минске 14 января облачно с прояснениями, без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный 3—8 м/с. Температура воздуха ночью минус 5—7°С, днем минус 3—5°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На смену оттепели придут морозы