Дочь экс-претендента, профессора Ивана Куликова находится в Москве

"Еврорадио"
20 января 2011, 11:24
Дочь бывшего потенциального кандидата в президенты Беларуси Ивана Куликова нашлась в Москве.

Напомним, в понедельник руководитель лаборатории оборудования ядерных энергетических установок института "Сосны" был задержан на трое суток по подозрению в "злоупотреблении служебным положением". Вчера стало известно, что в армию в срочном порядке призван его младший сын Юрий, а дочь Елена исчезла.

Как сообщил сегодня утром в прямом эфире "Еврорадио" проживающий в России старший сын Ивана Куликова Владимир, Елена "находится в безопасности в России и с ней все в порядке". Возвращаться она пока не собирается. По словам Владимира, за последние дни "произошли некоторые вещи, которые мы пока, к сожалению, не можем комментировать, но в свое время расскажем об этом".

"Ее удерживали, и теперь мы ждем информацию о нашем отце", — говорит сын Ивана Куликова. Напомним, сегодня истекает срок заключения под стражей бывшего претендента на пост главы государства. В ближайшие часы станет известно, выйдет ли он на свободу или останется за решеткой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Дочь экс-претендента, профессора Ивана Куликова находится в Москве