По предварительным данным, среди погибших в “Домодедово белорусов нет

БЕЛТА
25 января 2011, 10:07
Какие-либо сведения о нахождении белорусов среди пострадавших в результате теракта в аэропорту Домодедово отсутствуют, передает корреспондент БЕЛТА.

На данный момент фамилии граждан Беларуси не значатся в списках погибших и раненых, опубликованных на сайтах МЧС и Минздравсоцразвития России. Нет никаких данных о пострадавших белорусах и в посольстве Беларуси в Москве. Однако, как сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь посольства Виталий Сливка, дипломаты продолжают выяснять, есть ли среди пострадавших граждане Беларуси. Представители посольства находятся в постоянном контакте с российскими правоохранительными органами и МЧС.

По последним данным, в результате теракта, произошедшего в аэропорту Домодедово 24 января в 16.32, погибли 35 человек, 143 пострадали. Личности около 20 погибших уже установлены. Среди погибших и раненых есть иностранцы: граждане Великобритании, Франции, Италии, Германии, Словакии, среднеазиатских и других государств.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ По предварительным данным, среди погибших в “Домодедово белорусов нет