В Борисове из-за пакета с лапшой пришлось эвакуировать гипермаркет

БЕЛТА
28 января 2011, 12:16
Из-за подозрительного пакета из борисовского гипермаркета были эвакуированы 69 человек. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Минского областного управления МЧС.

Вечером 27 января в МЧС поступило сообщение, что на автомобильной стоянке возле гипермаркета "Родная сторона" в Борисове обнаружен подозрительный пакет, оставленный кем-то без присмотра.

Возможно, в другое время это не вызвало бы такой обеспокоенности, но с учетом недавнего взрыва в Домодедово и последовавшего усиления мер безопасности в Беларуси, оставленный без присмотра пакет вызвал повышенный интерес у правоохранителей.

Силами работников МЧС и РУВД место, где обнаружили пакет, было оцеплено в радиусе 30 м. Из гипермаркета эвакуированы 69 посетителей и сотрудников. Временно приостановлено движение автотранспорта по ул. Строителей.

"При обследовании установлено, что в пакете находились продукты быстрого приготовления в промышленной упаковке: лапша и мясной полуфабрикат",
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Борисове из-за пакета с лапшой пришлось эвакуировать гипермаркет