Адвокат: В СИЗО КГБ у Некляева было четыре гипертонических криза

"Салідарнасць"
31 января 2011, 12:06
Адвокат экс-кандидата в президенты Владимира Некляева встречалась вечером 30 января со своим подзащитным. Тамара Сидоренко рассказала "Салідарнасці", что ознакомилась с постановлением о мере пресечения, а также обсудила вопросы, связанные с его защитой.

– Мы с моим коллегой, адвокатом Владимиром Букштыновым, встречались с Владимиром Прокофьевичем, чтобы ознакомиться с постановлением о мере пресечения и обсудить вопросы, связанные с защитой. Ведь до этого мы лишь дважды видели нашего подзащитного во время его заключения, – рассказала "Салідарнасці" Тамара Сидоренко. – В СИЗО КГБ у Владимира Некляева было четыре гипертонических криза. Медицинская помощь ему оказывалась, но не берусь судить о ее достаточности. Дома Владимир Некляев чувствует себя лучше и оценивает свое состояние как нормальное. Но, видимо, сказываются последствия травмы, нанесенной 19 декабря. Он жалуется на головную боль, не всегда может вспомнить людей и события. Для этого ему приходится прилагать определенное усилие.

Что касается ограничения свободы, то, можно сказать, что мой подзащитный поменял менее комфортную тюрьму на более комфортную.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Адвокат: В СИЗО КГБ у Некляева было четыре гипертонических криза