В понедельник Якобсон познакомится в Москве со Степашиным

новостной портал www.UDF.BY
6 февраля 2011, 16:20
В понедельник, 7 февраля, в столице России пройдет совместное заседание коллегии Комитета государственного контроля Республики Беларусь и коллегии Счетной палаты Российской Федерации, которое проведут руководители ведомств Александр Якобсон и Сергей Степашин, об этом сообщили в пресс-службе КГК.

Планируется, что на заседании будет рассмотрено заключение контрольных органов двух стран по отчету союзного Совмина об исполнении бюджета Союзного государства за 2009 год.

Также в сфере внимания на этом заседании результаты проверки эффективного и целевого использования средств бюджета Союзного государства, выделяемых Телерадиовещательной организации Союзного государства на осуществление деятельности в области телерадиовещания и электронных средств массовой информации.

Кроме этого, планируется утвердить План совместных мероприятий КГК и Счетной палаты на 2011 год.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В понедельник Якобсон познакомится в Москве со Степашиным